"

В Сергокалинском районе почтили память погибших сотрудников правоохранительных органов

Фото:
1907
1 минута
В Сергокалинском районе, в День дагестанской полиции у мемориала памяти сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга, собрались коллеги и родные погибших, чтобы почтить их память, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

С пожеланиями крепкого здоровья, мирного неба над головой и в будущем только хороших, радостных событий в адрес родственников выступил начальник отдела МВД России по Сергокалинскому району, полковник полиции Морис Гасанов. Он в своем выступлении также заверил, что, несмотря на имеющиеся некоторые недостатки, в целом, в райотделе полиции работает сплоченный, боеготовный коллектив, способный выполнить любые задачи, поставленные перед ним населением.

Со словами благодарности за оказываемое внимание и уважение в адрес руководства и коллектива отдела МВД выступили родственники и друзья погибших Ибрагим Ибрагимов, Фарида Муидова и Абдулла Расулов, после чего была объявлена минута молчания в память о погибших, а затем участники мероприятия возложили к мемориалу гвоздики. В дальнейшем общение между родственниками погибших полицейских и руководством отдела МВД проходило в неформальной обстановке.

Новости раздела