"

Депутат Али Багомедов посодействовал сергокалинцам в лечении в республиканских клиниках

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
64
1 минута

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 5 марта – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД, главный врач Сергокалинской ЦРБ Али Багомедов рассмотрел обращения жителей в рамках недели приемов «Единой России» по вопросам здравоохранения, сообщили в пресс-службе партии.

На прием пришли более 10 жителей муниципалитета. Среди поднятых вопросов – организация медицинской помощи, высокотехнологичной помощи при травмах, проведение вакцинации и другое.

Житель села Краснопартизанска Магомед Нурбагандов обратился к депутату с просьбой направить его на реабилитационное лечение в Махачкалу. С похожей просьбой о прохождении лечения в республиканской глазной клинике обратилась жительница Сергокалы Лариса Гасанова. Оба вопроса были решены.

Другая заявительница – Рашидат Гамидова – обратилась по вопросу льготного обеспечения лекарственными препаратами, необходимыми для бабушки. Депутат узнал о наличии нужных препаратов и заверил, что они будут выданы бесплатно в поликлинике.

По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения, часть из них была решена в ходе приема. Остальные взяты под контроль, будут подключены необходимые службы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела