"

В Сергокалинском районе активизировалась работа по использованию различных информационных ресурсов

Фото:
1228
1 минута
Сегодня в администрации МР «Сергокалинский район» состоялось совещание по материалам семинара-совещания, проведенного вчера министерством печати и информации РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Открыл и вел заседание Х. Магомедов – глава администрации МР «Сергокалинский район». С информацией по итогам участия в совещании по реализации приоритетных проектов развития РД выступил Б. Меджидов – руководитель аппарата администрации МР «Сергокалинский район». Он отметил, что в 2014 году в районе значительно активизировалась работа по использованию различных информационных ресурсов в освещении общественно-политической, культурной, спортивной жизни района и приоритетных проектов развития РД.

«В 2014 году на www.riadagestan.ru размещены 67 информационных материалов, в том числе 13 по приоритетным проектам развития РД. Соответственно на www.youtube.com – 25 и 11, на www.facebook.com  - 12 и 6, на www.twitter.com – 10 и 6, и на www.odnoklassniki.ru – 28 и 11.

Также активно размещается информация на сайте министерства по делам молодежи РД. Практически информация о мероприятиях в районе выкладывается на официальном сайте района. В августе 2014 года модернизирован официальный сайт района. Но вместе с тем в организации этой работы слабо участвуют отдельные начальники управлений отделов администрации, не используется потенциал учреждений образования», - добавил выступающий.

В заключение глава администрации дал указание всем начальникам управлений отделов администрации активизировать работу по использованию различных информационных ресурсов, особенно интернет-пространства.

Новости раздела