Праздничное мероприятие ко Дню Конституции России организовали в Сергокалинском районе

12.12.2019 15:35
563 просмотров

Сергокалинский район, 12 декабря – РИА «Дагестан». Праздничное мероприятие по случаю Дня Конституции России состоялось сегодня в администрации муниципалитета. Как сообщили информагентству в пресс-службе района, присутствующих от имени руководителя района Магомеда Омарова поздравил заместитель главы муниципалитета Зубайру Умаров.

Он отметил, что Конституция - это главный закон страны, из которого исходят все остальные нормативные акты, Конституция закрепляет в себе права и свободы каждого гражданина России. Пожелал участникам мероприятия здоровья, счастья и мира на земле.

Работники межпоселенческого культурно-досугового центра, воспитанники учреждений дополнительного образования и гости из Избербаша подготовили концертную программу, в которую вошли песни патриотической направленности и хореографические номера.

Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?