"

Ежемесячное совещание глав администраций состоялось в Сергокалинском районе

Фото:
1488
1 минута
Сегодня в зале заседаний администрации МР «Сергокалинский район» состоялось ежемесячное совещание глав администраций сельских поселений района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, открыл и вел работу совещания глава администрации МР «Сергокалинский район» Магомед Магомедов.

На повестку дня было вынесено пять вопросов. Руководитель аппарата администрации МР «Сергокалинский район» Баркакади Меджидов выступил с информацией по двум вопросам: «Об итогах рассмотрения писем и заявлений граждан за 1-й квартал 2014 года» и «О подготовке планов мероприятий и ходе реализации приоритетных проектов развития РД в администрациях сельских поселений».

В работе совещания также принял участие начальник территориального отдела Роспотребнадзора по РД г. Избербаша Мурад Лукманов, он озвучил итоги соревнований среди администраций сельских поселений по выполнению Закона РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». С информацией по общим итогам соревнований между администрациями СП выступил начальник отдела взаимодействия с администрациями СП и муниципальным закупкам Руслан Курбанов.

Земельный инспектор отдела по управлению муниципальным имуществом Тагир Абдуллаев ознакомил собравшихся с ходом проведения работ по разграничению земель СП, а также по инвентаризации земель района.

Новости раздела