В Дагестане стартовал II агропромышленный форум «ДагАгроКаспий-2024»

21.02.2024 10:20
Рустам Каниев
219 просмотров
В Дагестане стартовал II агропромышленный форум «ДагАгроКаспий-2024»

КАСПИЙСК, 21 февраля – РИА «Дагестан». В Каспийске на площадке Дворца спорта и молодежи им. А. Алиева начал свою работу второй агропромышленный форум «ДагАгроКаспий-2024».

Двухдневное мероприятие собрало на одной локации представителей порядка 100 агрокомпаний Северного Кавказа и юга страны.

Для участия в мероприятии в республику прибыл директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Роман Некрасов.

Свои наработки, уникальные решения для теплиц и садов, а также опыт представили компании практически из всех регионов СКФО и ЮФО.

В рамках деловой программы форума также пройдут заседания нескольких рабочих дискуссионных площадок по теме развития виноградарства, садоводства, инновационного животноводства, повышения плодородия и развития тепличного выращивания сельхозкультур.

Источники: riadagestan.ru
Фото: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?