"

Сельхозпроизводители Дагестана смогут выставить свою продукцию на московской выставочной площадке

Фото:
2109
1 минута
С 29 августа по 5 сентября текущего года товаропроизводители Дагестана могут принять участие в московском фестивале «Торговый город», сообщает пресс-служба минсельхозпрода РД.

Напомним, с 1 августа по 1 ноября 2013 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города Москвы, проходит Московский фестиваль «Торговый город».

В рамках фестиваля планируется проведение торгово-праздничных мероприятий, в том числе выставочно-ярмарочных мероприятий, гастрономических фестивалей, торгово-этнографических и иных торговых мероприятий.

Дагестанские сельхозпроизводители смогут на территории Всероссийского выставочного центра представить свою продукцию.  Планируется представить широкий набор сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, производимых в республике, изделий народно-художественных промыслов. Ожидаются выступления фольклорных ансамблей.

Принять участие в мероприятии могут все желающие товаропроизводители. Площадка бесплатная. Более подробную информацию можно получить в Управлении регулирования агропродрынка, пищевой и перерабатывающей промышленности минсельхозпрода РД по телефону: 51-57-75, и в министерстве торговли и внешнеэкономических связей РД.

Участие в фестивале послужит укреплению взаимоотношений, а также установлению нового сотрудничества.

Новости раздела