"

Южный следственный отдел на транспорте официально сменил адрес

Фото:
1968
1 минута
Махачкалинский следственный отдел на транспорте Южного следственного управления на транспорте СК России переехал в новое здание на проспекте Петра 1, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Напомним, Махачкалинский следственный отдел на транспорте был создан приказом председателя Следственного комитета РФ генерал-полковника юстиции Александра Бастрыкина в 2012 году. Он располагался по адресу: улица Эмирова, 7. В зону его оперативного обслуживания входят территория и объекты транспорта в пределах Дагестана, Чеченской Республики и Ингушетии.

«В настоящее время Махачкалинский СОТ Южного СУТ СК России расположен по адресу: 367002, Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Петра 1, 23», – говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что руководитель Махачкалинского следственного отделения, подполковник юстиции Ш. Муртазалиев осуществляет личный прием граждан по понедельникам. В выходные и праздничные дни прием граждан осуществляется дежурным работником согласно графику дежурств.

«Прием руководителем следственного органа граждан с жалобами на отказ подчиненного ему следователя в принятии сообщения о преступлении осуществляется незамедлительно», – отметили в управлении.

Новости раздела