Росгвардейцы Дагестана обеспечили безопасность футбольного матча Кубка России

31.07.2025 10:44
419 просмотров
Росгвардейцы Дагестана обеспечили безопасность футбольного матча Кубка России

МАХАЧКАЛА, 31 июля – РИА «Дагестан». Сотрудники Управления Росгвардии по РД и военнослужащие махачкалинского соединения ведомства обеспечили правопорядок во время футбольного матча Кубка России между командами «Динамо» (г. Махачкала) и «Пари НН» (г. Нижний Новгород), который прошел на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.

Перед началом матча инженерные подразделения и кинологи ОМОН Росгвардии обследовали трибуны стадиона и прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывоопасных предметов. Кроме того, росгвардейцы вместе с коллегами из МВД обеспечили пропускной режим и патрулировали прилегающую к спортивной арене территорию.

Футбольный матч посетили около 5,5 тысячи болельщиков. Отметим, что благодаря слаженной работе правоохранителей нарушений общественного порядка не было допущено.

Источники: riadagestan.ru
Фото: Росгвардия РД
Понравилась статья?