"

Фестиваль педагогического мастерства пройдет в Махачкале

Фото:
834
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 октября – РИА «Дагестан». Фестиваль педагогического мастерства на тему «Образовательный диалог» пройдет с 27 по 30 октября в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе администрации города.

Участниками фестиваля станут учителя и ведущие методисты Департамента образования из Москвы, Совет молодых учителей Ленинградской области, клуб «Учитель года» Ленинградской области, победители и призеры конкурсов профессионального мастерства Липецкой, Белгородской, Ярославской областей, Кабардино-Балкарской Республики и педагогические работники образования столицы.

Мероприятие будет проводиться в целях взаимного знакомства с новыми образовательными практиками и технологиями победителей и призеров конкурса «Учитель года» разных лет, а также с целью обмена профессиональным опытом, повышением профессионального мастерства, творческой активности учителей.

В рамках мероприятия лучшие учителя России проведут мастер-классы и семинары для педагогов Махачкалы по различным предметным областям.

Организатором мероприятия выступит Управление образования столичной администрации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела