Сергей Меликов поздравил Абдулмуслима Абдулмуслимова с юбилеем

01.04.2025 10:23
847 просмотров
Сергей Меликов поздравил Абдулмуслима Абдулмуслимова с юбилеем

МАХАЧКАЛА, 1 апреля – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил с 65-летним юбилеем премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

«Сегодня 65 лет исполняется премьер-министру Дагестана Абдулмуслиму Абдулмуслимову.

Это прекрасная возможность сказать добрые, теплые слова и, конечно, в очередной раз поблагодарить за плодотворную совместную работу.

От Абдулмуслима Мухудиновича всегда идет позитивный заряд оптимизма, трудолюбия и нацеленности разрешить здесь и сейчас клубок накопившихся региональных вопросов.

За последние годы видел его в разных ситуациях, зачастую очень непростых. Находясь в эпицентре общественно-политической жизни, на острие проблем, он всегда открыто смотрит правде в глаза, умеет найти нужные решения, что является залогом успешной реализации тех больших задач, которые сегодня стоят перед нами.

Желаю Вам, дорогой Абдулмуслим Мухудинович, крепкого здоровья, кавказского долголетия и всего самого наилучшего! Пусть Ваша жизненная мудрость, богатый опыт, глубокие академические знания и впредь способствуют осуществлению задуманных планов на благо Родины, а верные, искренние единомышленники и друзья будут надежной опорой!» – говорится в поздравлении.

Источники: riadagestan.ru
Фото: АГиП РД
Понравилась статья?