"

Вопросы граждан рассматривал депутат Государственной Думы ФС РФ Ризван Курбанов

Фото:
3170
1 минута
Сегодня, 1 декабря, в единый день приема граждан, в Общественных приемных Д. Медведева  аппарат помощников депутата Государственной Думы Ризвана Курбанова принимал заявителей, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Помощник депутата Расул Хириев в Махачкале, в Региональной общественной приемной принял шесть заявителей. Житель Махачкалы  Биарслан Биарсланов обращается за помощью не в первый раз. Сегодня он просил направить его заявление с депутатским запросом в прокуратуру РД. Суть заявления – спорный земельный участок. Было принято решение направить депутатский запрос для рассмотрения по существу.

Инвалид первой группы Париза Зиявудинова из с. Новое Гигатли  Хасавюртовского района просила о содействии в ремонте крыши ее дома. Помощник депутата созвонился с руководством Благотворительного фонда «Чистое сердце» для оказания возможной помощи пенсионерке.

Житель Махачкалы Омар Абдулаев (30 лет) обратился за помощью в трудоустройстве в органы внутренних дел. О. Абдуллаев имеет разряд по боксу, а также имеет опыт работы участковым. Депутат Госдумы РФ Ризван Курбанов оперативно из Москвы созвонился с командиром ОМОНа-2 и попросил рассмотреть вопрос о принятии на работу молодого человека. Командир ОМОНа-2  уже завтра примет лично Омара Абдулаева.

Новости раздела