"

Хизри Шихсаидов: «Избиратели ориентируются на партии, которые влияют на социальную, экономическую ситуацию»

Фото:
3154
2 минуты
Заседание президиума регионального политического совета Дагестанского отделения партии «Единая Россия» состоялось 2 июля в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии. Вел его секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Народного Собрания республики Хизри Шихсаидов.

Открывая заседание, Хизри Шихсаидов напомнил, что на данном этапе основной задачей партии является подготовка  к предстоящим выборам в представительные органы местного самоуправления Республики Дагестан в Единый день голосования 13 сентября 2015 года.
Одним из основных этапов подготовки к предстоящей избирательной кампании является разработка предвыборных программ местными отделениями партии.

С докладом «О согласовании предвыборных программ местных отделений Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия”, выдвинувших кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Республики Дагестан на выборах в Единый день голосования 13 сентября 2015 года» выступил заместитель секретаря ДРО партии Хайбула Малачилов.

«Предвыборные программы муниципальных образований имеют свои особенности, связанные с тем, что выборы будут проходить в сельских и городских поселениях, где специфика и условия могут значительно отличаться друг от друга», - подчеркнул Малачилов.

Также на заседании были обсуждены предложения местных отделений партии по кандидатурам для выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов местного самоуправления в Единый день голосования.

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов отметил, что жители населенных пунктов хорошо знают проблемы на местах, поэтому необходимо прислушиваться к их мнению. «Избиратели ориентируются на партии, которые влияют на социальную, экономическую ситуацию. Самое главное – это качественный состав кандидатов в депутаты. Они должны быть авторитетными, известными своими делами, своим отношением к жителям и родной земле людьми», – сказал в заключение спикер дагестанского парламента.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела