"

Депутат Госдумы Джамаладин Гасанов оказал материальную помощь семьям, потерявшим жилье во время пожара

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
113
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 17 января – РИА «Дагестан». Осенью прошлого года в населенном пункте Хутрах Цумадинского района Республики Дагестан в результате пожара сгорело несколько домов.

В первые же дни после случившегося депутат Госдумы ФС РФ от «Единой России» Джамаладин Гасанов встретился с исполняющим обязанности главы района Ахмедом Гамзатовым и подробно ознакомился со всеми подробностями этого чрезвычайного происшествия.

В дни празднования Нового года парламентарий поручил своим помощникам Ольге Портнягиной и Керимхану Умаханову выехать на место, встретиться с семьями погорельцев и передать им посильную материальную помощь для покупки теплой одежды и предметов первой необходимости, которые пришли в негодность во время пожара, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

«В присутствии исполняющего обязанности заместителя главы Цунтинского района по безопасности Абдулкарима Мусаева семьям Сакинат Курбановой, Аминат Газимагомедовой, Магомеда Юсупова, Узлипат Магомедовой и Магомеда Магомедова передали новогодние подарки для детей, продуктовые наборы и материальную помощь», – рассказали в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела