"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
902
2 минуты
Вчера, 29 января 2018 года, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий провел очередной прием граждан.

Махачкалинка Джамиля Керимова пришла на прием к Юрию Левицкому со словами благодарности за оказанное содействие в выделении квоты на операцию на сердце ее сыну, которая успешно прошла в Санкт-Петербурге. Она также обратилась к депутату с просьбой о помощи в установлении ее сыну инвалидности и его трудоустройстве в системе МЧС по Республике Дагестан. Юрий Левицкий созвонился с руководителем ФКУ «Главное управление медико-санитарной экспертизы по Республике Дагестан» Магомедом Махачевым и попросил принять Д. Керимову. По вопросу трудоустройства депутат обещал обратиться в Главное управление МЧС России по Республике Дагестана.

Аминат Идрисгаджиева из с. Акуша просила помочь отправить сына-инвалида на лечение в санаторий. Депутат Государственной Думы связался с руководителем Фонда социального страхования по Республике Дагестан Османом Эфендиевым, который обещал принять заявительницу и рассмотреть ее обращение.

Каспийчанка Разият Меджидова пришла по поводу устройства двоих детей в детский сад. Парламентарий поручил подготовить письмо в адрес администрации города Каспийска.

Махачкалинец Гаджи Гаджиев просил помочь с подключением трансформатора на территории садоводческого товарищества «Пластик», где он проживает, а житель пос. Богатыревка Газимагомед Казанбиев поднял проблему водо- и энергоснабжения поселка. Депутат Госдумы Юрий Левицкий поручил подготовить соответствующие письма в Правительство Республики Дагестан.

В этот день на прием к депутату Государственной Думы, члену фракции «Единая Россия» Юрию Левицкому пришли тринадцать человек. Парламентарий внимательно выслушал всех посетителей и заверил, что ни одно обращение не останется без внимания и ответа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела