"

Вопросы электропитания канализационных насосных станций обсудили власти Новолакского района

Фото:
344
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 3 июня – РИА «Дагестан». В «Дирекции «Новострой» состоялось очередное совещание по вопросу проектирования объекта «Наружные сети канализации и канализационные очистные сооружения переселенческого Новолакского района», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника агентства, в ходе совещания обсудили вопросы размещения и электропитания канализационных насосных станций и аварийных резервуаров в селах Новолакское и Тухчар, утверждения муниципальными образованиями проекта планировки территорий, дальнейшего присоединения сетей к жилым домам, а также вопросы сброса очищенных стоков. 

По итогам совещания было принято решение проектной организации ООО «Компания Авилон» предоставить проекты для дальнейшего ознакомления населения с местами расположения канализационных насосных станций и резервуаров, подготовить презентацию для процедуры общественных слушаний, согласовать трассу прохождения напорной канализации, а также постановку на кадастровый учет участков под напорные канализации и территории муниципальных образований, а главам муниципальных образований – ускорить обсуждение утверждения проекта планировки территории.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела