"

В Новолакском районе прошло заседание оргкомитета по подготовке мероприятий ко Дню Победы

Фото:
724
1 минута
Первый заместитель главы Новолакского района Султан Хамзатов провел 19 апреля заседание организационного комитета по подготовке торжественных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Великой Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Празднование Дня Победы – очень важное и значимое событие для всех нас. Мы не имеем права забывать тех людей, которые отдали свою жизнь ради нашего с вами настоящего. Это знаменательный праздник для каждого жителя нашей страны, и к этому торжеству мы обязаны тщательно подготовиться», – подчеркнул, обращаясь к членам оргкомитета, Султан Хамзатов.

В соответствии с распоряжением главы района, праздничные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Великой Победы, рекомендовано провести во всех населенных пунктах Новолакского муниципального района. Распоряжением главы района утвержден также состав организационного комитета.

По сообщению источника, на совещании члены оргкомитета обсудили проблемные вопросы и детально рассмотрели план по подготовке и проведению праздничных мероприятий. Особое внимание они уделили необходимости проведения субботников как в райцентре, так и во всех сельских поселениях района, а также обеспечению безопасности в праздничные дни.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела