"

В Новолакском районе проходят общерайонные субботники

Фото:
611
1 минута
В рамках организационной подготовки к майским праздникам 25 и 26 апреля в Новолакском районе состоялись очередные мероприятия по очистке территорий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Работники всех учреждений и организаций и учащиеся общеобразовательных учреждений совместно приняли участие в субботнике. Были побелены деревья, расположенные по обочине главной трассы Новолакское – Хасавюрт, очищены прилегающие к дороге территории и внутрипоселковые улицы.

Главы сельских поселений также организовали очистительные мероприятия на местах.  Кроме территорий, расположенных в самом районе, были очищены и участки на переселенческой территории Новолакского района.

«Чистота и порядок должны прийти в каждый уголок района, поэтому проведение мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований — основное направление работы в весенний период.  Никто не должен оставаться в стороне от такого благородного дела. Очень важно любить то место, где ты живешь», – сказал глава района Гаджи Айдиев, комментируя результаты мероприятия.

Субботники в Новолакском районе, по словам источника, будут продолжаться.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела