"

Соревнования по пулевой стрельбе провели в Новолакском районе

Фото:
2154
1 минута
В Новолакском районе на базе Гамияхской средней школы №1 состоялись районные соревнования среди школьников по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие учащиеся со всех школ района. Со­рев­но­ва­ния по пу­ле­вой стрель­бе про­во­ди­лись в рам­ках ме­сяч­ни­ка во­ен­но-пат­ри­оти­чес­кой ра­бо­ты.

В торжественной обстановке на мероприятии выступил директор Гамияхской школы №1 Гаджимурад Мурадов, который в своем выступлении отметил важность проведения соревнований, посвященных знаменательным датам в целях патриотического воспитания. Заместитель директора детско-юношеской спортивной школы Абуталиб Амиров и главный судья Азамат Юсупов поздравили всех участников соревнований, учителей и болельщиков от имени руководства Управления образования, комитета по физической культуре и спорту района и ДЮСШ с праздником – Днем защитника Отечества.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победила команда Новолакской средней школы №1, на втором месте – команда Новочуртахской школы №1, и третьим призером стала команда Гамияхской СОШ №2.

В завершение соревнований все победители и призеры были награждены дипломами и грамотами.

Новости раздела