"

Послание Главы Дагестана Народному Собранию РД обсудили в Новолакском районе

Фото:
1435
1 минута
Послание Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД обсудили в Новолакском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева. На совещании присутствовали руководители учреждений и главы сельских поселений района.

Глава района детально указал на основные положения Послания и призвал к активной  и продуктивной работе по реализации обозначенных Главой РД задач. В частности, Гаджи Айдиев отметил, что Глава республики указал на недостаточную работу муниципальных органов Новолакского района по заселению пустующих домостроений в переселенческих населенных пунктах, он признал замечание обоснованным и поручил провести полный анализ и представить подробную информацию о количестве пустующих домостроений. Также Г. Айдиев указал, что необходимо провести работу по заселению хозяевами сданных и пустующих домостроений в переселенческих населенных пунктах Новолакского района.  

Также в ходе совещания обсудили исполнение поручений, которые были даны ранее главой района.

Новости раздела