"

Для воспитанников Реабилитационного центра «Надежда» в Новолакском районе организовали праздник

Фото:
582
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 1 июня – РИА «Дагестан». В реабилитационном центре «Надежда» накануне прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню защиты детей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая мероприятие, министр труда и социального развития Дагестана Изумруд Мугутдинова поздравила ребят с главным детским праздником, а также выразила благодарность коллективу центра и родителям за активную работу по адаптации детей с ограниченными физическими возможностями для последующей полноценной жизни в обществе.

Праздничный концерт был организован для подопечных центра и их родителей. В программу праздника вошли музыкальные номера, подготовленные воспитанниками центра, а также специальное выступление кинологической службы Дагестанской таможни.

Гости продемонстрировали основные элементы из программы дрессировки собак и готовый номер по поиску запрещенных веществ.

В концертной программе приняли участие и звезды дагестанской эстрады, среди них  Айшат Каллаева, Радна Гасанова, Магомед Алиев, Айша Джабраилова, Рафик Сулейманов, Ямлихан Гаджиев, Дауд Курбанов и другие, аниматоры и волонтеры.

Подарки для подопечных центра были подготовлены Дагестанской таможней, ОАО «Денеб», ТД «Метелица» и «Колос».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела