"

Гасан Умалатов победил Пауло Тьяго в рамках турнира UFC

Фото:
2664
1 минута
Дагестанский полусредневес Гасан «Кобра Умалатов (15-3-1) одержал победу над бразильцем Пауло Тьяго (15-7) в рамках турнира UFC TUF Brazil 3: Fimale, прошедшего в минувшее воскресенье в бразильском Сан-Паулу.

Гасан Умалатов использовал преимущество в грубой силе, чтобы вырвать победу единогласным решением у Пауло Тьяго. Двое судей отдали победу Гасану со счетом 30-27, 30-27, третий – 29-28.

Тьяго потратил большую часть своих сил, пытаясь перевести Умалатова в партер во время первых двух раундов. Первый тейкдаун, тем не менее, ему удалось провести под самый занавес второго раунда. К тому моменту Умалатов уже вел бой по судейским карточкам, благодаря работе в клинче, тейкдаунам и периодическим точным ударам, которые ему удавалось наносить Тьяго.

Бразилец, казалось бы, наконец-то нашел свой темп в третьем раунде, но так и не смог нанести серьезного ущерба российскому бойцу. Гасану Умалатову удалось реабилитироваться за свое первое поражение в октагоне, которое он потерпел 1 февраля этого года.



Новости раздела