"

Завурбек Вагидов принял участие в торжественной линейке в Дагестанском кадетском корпусе

Фото:
1475
1 минута
Глава администрации Советского района Махачкалы Завурбек Вагидов принял участие в торжественной линейке в Дагестанском кадетском корпусе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что 1 сентября в Дагестанском кадетском корпусе им. Героя России генерала Геннадия Трошева праздник начался с торжественной линейки. После официальной части воспитанники кадетского корпуса прошли маршем по плацу.

В ходе церемонии приглашенные гости и родители пожелали кадетам хорошей и легкой учебы. С Днем знаний и началом нового учебного года ребят и преподавателей поздравил и глава администрации Советского района Завурбек Вагидов.

«За вашим выбором стоит не только учеба, это гражданский долг, это выбор профессии, это выбор служения Родине. Поздравляю всех с Днем знаний! Успехов, благополучия и хорошей учебы!» – отметил он.

Источник добавил, что дагестанские кадеты успешно выступают на республиканских и выездных соревнованиях, поэтому особо отличившихся поздравили сегодня в торжественной обстановке.

Новости раздела