"

В поселке Красноармейск прозвенел Последний звонок

Фото:
6619
1 минута
Сегодня порядка 750 тысяч выпускников школ в российских регионах празднуют Последний звонок.  В этот день и для тысячи махачкалинских школьников прозвучал последний в их школьной жизни звонок.

Для  средней общеобразовательной школы №25 поселка Красноармейск г. Махачкалы нынешний  выпуск – 36-й.  Традиционно  поздравить выпускников пришли их  родители, жители поселка и, конечно же, первоклашки с розами.

Открывая торжественную линейку и обращаясь к выпускникам,  директор школы Асват Бакунова пожелала им стать достойными гражданами своей республики, страны и поздравила выпускников  с успешным окончанием школы.

«Позвольте мне сегодня в этот праздничный для всех нас  день поздравить вас и ваших родителей с успешным окончанием школы и пожелать дальнейших успехов в вашей жизни. Надеюсь, вы все сдадите ЕГЭ, и пожелаю вам удачи в этом. Где бы вы ни были, никогда не забывайте ваших учителей и родную школу. Мы всегда будем рады вам и будем рады каждому вашему успеху», – отметила А. Бакунова.

С напутственными словами к выпускникам обратился и недавно назначенный глава администрации поселка Красноармейск Магомедзагир Идрисов. Он пожелал выпускникам успехов, а также смело шагать по жизни и не бояться трудностей. «Самое главное, – сказал он, – чтобы каждый из вас был полезным своей стране и своей семье».

На торжественной линейке также выступили классные руководители выпускников, первые учителя и некоторые родители.

Мероприятие завершилось вручением почетных грамот лучшим ученикам по итогам  учебного года и большой концертной программой, организованной  школьниками.

Новости раздела