"

В Махачкале открыли Штаб общественной поддержки РД

Фото: Администрация Махачкалы
340
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 января – РИА «Дагестан». Региональный Штаб общественной поддержки Республики Дагестан был торжественно открыт сегодня в Махачкале. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Главой Штаба стал Сергей Меликов, который также является Главой Дагестана, а руководителем этого органа стал депутат Народного Собрания Республики Дагестан Магомед Магомедов.

Магомед Магомедов известен своим спортивным прошлым – он был самым молодым футболистом в истории первого российского дивизиона, отметившимся голом, и он также является мастером спорта России. С 2021 года занимает должность депутата в Народном Собрании Республики Дагестан.

По словам парламентария, он готов к динамичной работе в Штабе общественной поддержки Республики Дагестан и ожидает появления идей и проектов от общественных деятелей региона.

Штаб планирует в ближайшие месяцы серьезно взяться за реализацию проектов на территории республики и приглашает представителей некоммерческих организаций к совместной реализации гражданских инициатив и проектов. В рамках Штаба также будут действовать несколько групп, включая административную, молодежную, медийную и общественную приемную.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела