"

«Единая Россия» провела очередную встречу с жителями МКД в Махачкале

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
87
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 февраля – РИА «Дагестан». Активисты «Единой России» в рамках реализации партпроекта «Жители МКД» провели встречу с жильцами многоквартирных домов 105 и 105 «б» по проспекту Петра I, сообщили в пресс-службе партии.

На встрече присутствовали региональный координатор проекта «Жители МКД», первый зампредседателя Собрания депутатов Махачкалы Хиби Алиев, председатель управляющей компании «Идеал-Сервис» Ибрагим Исаев, а также представители «Горводоканала».

Жильцы многоквартирного дома выразили обеспокоенность состоянием водопровода и канализационных сетей, подняв вопросы о проведении мероприятий по их очистке и включения домов в программу капитального ремонта МКД.  

В свою очередь Хиби Алиев проинформировал, что данная дворовая территория включена в программу «Формирование комфортной городской среды» на 2024 год. 

«В этом году мы благоустроим территорию вашего двора с учетом ваших пожеланий. Обязательно будут приведены в надлежащее состояние инженерные сети и посажены зеленые насаждения», – отметил он. 
Хаби Алиев также добавил, что по остальным поднятым вопросам будут направлены обращения в соответствующие инстанции.

Напомним, что практика проведения встреч на дворовых территориях многоквартирных домов реализуется в рамках «Народной программы» партии «Единая Россия», где обсуждаются строительство, ремонт, благоустройство, состояние дел в сфере ЖКХ, народный контроль за оказанием услуг.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела