"

В Магарамкентском районе вручили награды за вклад в развитие сельского хозяйства

Фото:
1199
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 декабря – РИА «Дагестан». Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов по поручению министра сельского хозяйства и продовольствия РД вручил Почетные грамоты министерства жителям района. 

За многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса награждены начальник Магарамкентского районного отдела Россельхозцентрапо РД Тамамат Халидова и бригадир СПК «Гранит» Магарамкентского района Мирзе Балабеков. 

Глава района поздравил их, пожелал здоровья, семейного благополучия. В свою очередь награжденные поблагодарили министерство сельского хозяйства Дагестана за оценку и внимание, поблагодарили главу района за развитие отрасли в районе и созданные условия для дальнейшего развития.

«Учитывая то, что сельское хозяйство для нас это приоритетное направление, основной сектор экономики Магарамкентского района, мы очень рады, что делаем свой вклад в развитие сельского хозяйства нашей республики и важный вклад в импортозамещениестраны. Будем делать всё возможное и в дальнейшем для развития, процветания нашей республики», – отметил Фарид Ахмедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела