"

Власти Левашинского района провели рабочую встречу с вновь избранным главой села Охли

Фото:
1833
1 минута
27 сентября глава Левашинского района Шамиль Дабишев провел рабочую встречу с вновь избранным главой МО «село Охли» Багавудином Сайгидовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель главы района Абдусалам Дибиров и бывший глава СП «Охли» Эльдар Дибиралиев.

В ходе встречи глава района поздравил Багавудина Сайгидова с победой на выборах, пожелал успехов и эффективной работы, отметив, что охлинцы отдали ему свои голоса, тем самым выдав определенный кредит доверия.

Он отметил, что перед главой СП стоит много задач – активизировать работу по налоговым сборам, переводу категорий земель, санитарному состоянию и многое другое.

«Цель у нас с вами одна – работать честно и с полной отдачей на благо села и района в целом», – заключил Шамиль  Дабишев.

Багавудин Сайгидов – 1965 года рождения, был избран всеобщим голосованием главой МО «село Охли» 24 сентября 2017 года. До избрания работал тренером – преподавателем  ДЮСШ района по боксу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела