"

Соревнования по волейболу прошли в селе Ахкент Левашинского района

Фото:
3283
1 минута
В новом спортивном зале села Ахкент Левашинского района прошли соревнования по волейболу среди сборных команд муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, среди почетных гостей на соревнованиях присутствовали первый заместитель главы Левашинского района Абдусалам Дибиров, начальник отдела по ФК и спорту Казбек Айгумов, начальник Управления культуры муниципалитета Халид Муталимов, главы сельских поселений района. Главным судьей соревнований выступил директор детско-юношеской спортивной школы района по волейболу Ислам Муталимов.

На торжественном открытии Абдусалам Дибиров поздравил жителей села Ахкент с открытием нового спортзала и поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве данного объекта. «Руководство района заинтересовано в том, чтобы наша молодежь могла заниматься спортом, укреплять свое здоровье и достойно представлять на соревнованиях свой район, республику и страну», - сказал он.

Главы сельских поселений присоединились к поздравлениям и выразили особую благодарность главе Левашинского района Магомедгаджи Магомедову за материальную помощь в проведении данного турнира.
Следует отметить, что призовой фонд турнира составлял около 50 тыс. рублей.

По итогам игр верхнюю строчку пьедестала почета заняла команда из с. Чуни, вторыми стали спортсмены из с. Цухта, третьего места удостоилась команда из с. Хахита. Победители турнира получили дипломы соответствующих степеней, денежные призы и подарки.

Новости раздела