"

Ко Дню Героев Отечества в Левашинском районе провели благотворительную акцию

Фото:
2004
1 минута
В Левашинском районе провели благотворительную акцию, посвященную Дню Героев Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе данной акции делегация в составе 1-го заместителя главы Левашинского района Абдусалама Дибирова, заместителя председателя районного Собрания депутатов Магомеда Гусейнова, начальника управления социальной защиты населения Абидат Магомедовой, председателя совета ветеранов войны и труда МР Гаджи Гаджиева, начальника отдела по делам молодежи и туризму МР Руслана Абдулаева, главы МО «село Хахита» Шамиля Арсланбекова посетили Героя Социалистического Труда СССР Магомеда Керимова, проживающего в селе Хахита.

От имени главы администрации МР «Левашинский район» Магомедгаджи Магомедова и от себя лично Абдусалам Дибиров сердечно поздравил Магомеда Керимова с памятной датой России – Днем Героев Отечества, вручил приветственный адрес от главы МР и денежную премию в размере 50 тысяч рублей.

От имени Собрания депутатов района ветерана и Героя Труда, находящегося на заслуженном отдыхе, поздравил Магомед Гусейнов. От управления социальной защиты населения района Абидат Магомедова преподнесла памятные подарки, а учащиеся Хахитинской школы трогательно прочли стихи о подвигах Героев нашего Отечества.

К поздравлениям присоединились и другие члены делегации. Было подчеркнуто, что Родина по достоинству оценила многолетний самоотверженный труд Керимова Магомеда и, что его уникальный жизненный опыт обязательно будет востребован будущими поколениями дагестанцев.

В теплой беседе они пожелали ему крепкого здоровья, бодрости духа, дагестанского долголетия и подчеркнули, что Магомед Керимов  является  примером самоотверженного труженика для всех жителей района.

«Растроганный дружеским визитом Герой Социалистического Труда СССР поблагодарил районных руководителей за оказанное внимание и заботу», – добавил источник.

Новости раздела