"

В Лакском районе обсудили итоги социально-экономического развития муниципалитета в 2016 году

Фото:
698
1 минута
29 декабря на заседании Собрания депутатов обсудили итоги 2016 года и прогноз социально-экономического развития района на 2017 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие руководство и депутаты района, а также главы сельских администраций и руководители учреждений.

Выступивший с отчетным докладом глава района Юсуп Магомедов отметил, что в целом 2016 год завершился с положительной динамикой в развитии экономики и социальной сферы. «В этом году основное внимание было нацелено на реализацию Президентских приоритетов, утвержденных Указом Главы республики Дагестан от 19 апреля 2013 года. В этом году, в соответствии с Порядком выделения за счет бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Республики Дагестан грантов городским округам и муниципальным районам в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления за 2015 год, мы получили призовое третье место, нам выделили из республиканского бюджета 772 тыс. рублей», - сообщили глава района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела