Месячник по благоустройству территорий проходит в Курахском районе

21.04.2016 16:20
877 просмотров
Месячник по очистке территорий и благоустройству в преддверии Дня Победы проходит в Курахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так, 16 апреля на территории района состоялся субботник, в котором участвовали все учреждения, организации и население 14 сельских поселений. В рамках субботника от мусора была очищена территория парка Победы в районном центре, проведены ремонтные работы памятников павшим воинам в Великой Отечественной войне и обелисков во всех сельских поселениях. Посажены тысячи саженцев ясеня во всех сельских поселениях. Ликвидированы несанкционированные свалки, определены места для вывоза и захоронения мусора и других твердых отходов.

Для контроля за проведением месячника по благоустройству за каждым сельским поселением закреплены уполномоченные главы района из числа ответственных работников администрации.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?