"

Концерт в рамках празднования Дня государственного флага состоялся в Кумторкалинском районе

Фото:
719
1 минута
22 августа в Кумторкалинском районе прошли торжества, посвященные Дню Государственного Флага Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В райцентре села Коркмаскала состоялся концерт «Культура и спорт - нет террору!». Общерайонная акция, посвященная противодействию терроризму и экстремизму, прошла в Центре традиционной культуры народов России, которую открыл председатель Совета старейшин района Магомедкамиль Айдемиров.

«Под государственным флагом, знаменами всегда шли наши отцы и деды. Флаг объединяет и вдохновляет нас, и сегодня мы продолжаем этот путь и говорим «Нет террору! Мы за мир!», - отметил Айдемиров.

Все участники акции концерта в один голос утверждали о единстве в борьбе против террора и экстремизма. Гость из Санкт-Петербурга, уроженец Кумторкалинского района Магомедали  Акаев спел оперные песни на удивление и радость всех собравшихся на мероприятии. Активное участие в праздновании Дня государственного флага приняли все организации и учреждения района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела