"

Для сирот и детей-инвалидов устроили новогодний праздник в Кумторкалинском районе

Фото:
491
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Нового года для детей-инвалидов, сирот и детей из малообеспеченных семей отделом ЗАГС администрации района совместно с центром социального обслуживания населения была организована большая концертно-развлекательная программа с угощением, конкурсами и новогодними подарками, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Дети пели, танцевали и развлекались на аттракционах центра «Альтаир», порой забывая о своих недугах и просто радуясь жизни.

Работники и воспитанники Коркмаскалинской школы искусств, солисты ансамбля «Сарихум» и центр семейного отдыха «Альтаир» постарались сделать этот день для детей незабываемым.

«Общество должно чувствовать ответственность за незащищенные слои населения и при малейшей возможности проявлять заботу об инвалидах, сиротах. Сегодня мы устроили для этих детей праздник, чтобы они почувствовали, как мы их любим, как они нам нужны», – отметила заведующая отделом ЗАГС администрации района Иманат Ибрагимова.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела