"

Все убитые под Хасавюртом боевики опознаны

Фото:
3701
1 минута
Все четверо боевиков, уничтоженные накануне в селе Карланюрт Хасавюртовского района, опознаны. По информации источника РИА «Дагестан» в правоохранительных органах республики, это  Арсен Хангереев, Рустам Дагиров, Марат Идрисов и Сиражудин Черкесов.

Напомним, по данным НАК Марат Идрисов был главарем «хасавюртовской» группировки, и у него в подчинении находились Арсен Хангереев и Рустам Дагиров – местные жители.

Сиражудина Черкесова нейтрализовали и опознали последним. По данным силовых структур, он проживал в Хасавюрте и подозревался в причастности к ряду убийств.

В процессе блокирования бандиты оказали ожесточенное вооруженное сопротивление и, пользуясь темным временем суток, попытались прорвать оцепление, применив автоматическое оружие и гранаты. Лишь благодаря самоотверженным и мужественным действиям сотрудников спецназа эта попытка была пресечена. Трое бойцов спецподразделений погибли, еще пятеро получили ранения различной степени тяжести. Гражданские лица в данной спецоперации не пострадали.

Новости раздела