"

Силовики уничтожили второго боевика в Дербентском районе

Фото:
4120
1 минута
В ходе спецоперации в Дербентском районе Дагестана силовики уничтожили второго участника НВФ, сообщил РИА "Дагестан" источник в правоохранительных структурах региона.

"Второй боевик уничтожен силовиками в ходе преследования в Дербентском районе республики", - сказал собеседник.

Ранее РИА "Дагестан" со ссылкой на источника сообщало, что сотрудники силовых структур в ходе перестрелки с двумя боевиками, одного ликвидировали, второго продолжают преследовать.

Инцидент произошел в Дербентском районе Дагестана между населенными пунктами Митаги-Казмаляр и Рукель. Личности бандитов устанавливаются. Жертв и пострадавших среди силовиков и мирных граждан нет.

Также собеседник агентства предполагает, что бандиты хотели взорвать ретрансляционную вышку, которая расположена близ этих сел.

Напомним, в селе  Гоор Шамильского района 24 мая несколько вооруженных бандитов обстреляли ретрансляционную вышку, а затем взорвали здание обслуживающего персонала, расположенное возле вышки. Тогда на звуки выстрелов приехал наряд полиции. Бандиты начали по ним тоже стрелять. В ходе перестрелки преступникам удалось скрыться в горно-лесистой местности. Силовики продолжают описки и установление личностей этих бандитов.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела