"

Полицейские пресекли в поселке Манас работу незаконного игрового клуба

Фото:
257
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 мая — РИА «Дагестан». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по Карабудахкентскому району, пресечена работа незаконного игрового клуба, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

Как рассказали в ведомстве, в помещении трехэтажного здания, расположенном у кольцевой развязки в поселке Манас, заведение работало с соблюдением всех мер безопасности и конспирации.

Полицейскими был установлен подозреваемый в организации игр, им оказался 24-летний житель Карабудахкентского района. Мужчина задержан и доставлен в отдел. По словам задержанного, незаконным проведением азартных игр не занимается, а работает охранником.

« В ходе проведенного обыска в помещении обнаружено и изъято различное игровое оборудование с помощью которого осуществлялась преступная деятельность, а также компьютеры. Полицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия направленные на выявление дополнительных фактов противоправной деятельности злоумышленника», – заключили в силовом ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела