"

Депутаты Кизлярского района продолжают принимать граждан на депутатском посту

Фото:
1306
1 минута
Вчера депутатский пост Собрания депутатов МР «Кизлярский район» провел очередной прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. На этот раз прием осуществлял депутат от Черняевского избирательного округа Ислам Яхияев.

С просьбой к нему на прием обратилась жительница села Аверьяновка Прасковья Погорелова. Женщина просила помочь в улучшении жилищных условий.
Выслушав сетования гражданки на ее непростую судьбу, депутат пригласил для разговора главу сельского поселения «сельсовет «Аверьяновский» Магомеда Магомедова.

По его словам, семье Погореловых неоднократно оказывалась адресная помощь структурными подразделениями администрации Кизлярского района, также руку помощи протягивали сельская администрация и жители села.

«Предоставить новое жилье женщине не представляется возможным, так как в нашем сельском поселении отсутствует муниципальный жилой фонд. Кроме того, учитывая сложную жизненную ситуацию в семье, мы предлагали Прасковье подрабатывать в сельском ЖКХ, но от предложения она отказалась, сославшись на занятость по основному месту работы. Со своей стороны, мы всегда поддерживали и будем поддерживать семьи, находящихся в сложной жизненной ситуации», – сказал М. Магомедов.

Стоит отметить, что вопрос об оказании помощи П. Погореловой взят под контроль депутатским постом совместно с главой сельского поселения «сельсовет «Аверьяновский».

Новости раздела