Андрей Виноградов поздравляет кизлярцев с праздником «Навруз-байрам»

21.03.2014 19:12
1027 просмотров
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей муниципалитета с праздником весеннего равноденствия – Навруз-байрам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизлярского района! Сердечно поздравляю вас с праздником “Навруз-байрам”!

Этот прекрасный праздник является символом весны, радости и духовного обновления! Он приходится на знаменательный день весеннего равноденствия.

Навруз-байрам всегда дарит нам новые надежды, умиротворение и нравственное очищение. Пусть и сегодня он принесет в каждую семью счастье и процветание, послужит укреплению согласия, стабильности и взаимопонимания во всех поселениях нашего многонационального Кизлярского района.

В этот праздничный день желаю всем жителям Кизлярщины здоровья, счастья и благополучия, успехов в добрых делах!» – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?