"

Власти Хунзахского района провели прием граждан по личным вопросам

Фото:
559
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 11 октября – РИА «Дагестан». Накануне в и Хунзахе под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В основном, обращения заявителей, пришедших на прием, касались вопросов ремонта внутрипоселковых дорог и проведения газа.

Все обращения граждан Шамиль Аммаев внимательно выслушал и дал по ним конкретные поручения.

Житель селения Ахтини (Ахалчинский кутан) обратился с вопросом по проведению газа.

Заведующая Ободинским детским садом приходила на прием с рабочими вопросами относительно организации медицинского кабинета в садике и подготовки необходимых нормативно-правовых документов образовательного учреждения.

Житель селения Хунзах просил оказать помощь в строительстве дорог внутри села. По словам молодого человека, дороги в селении Хунзах нуждаются в срочном ремонте.

Работник Аранинской СОШ обратился с вопросом по выносу мусора. Шамиль Аммаев пояснил, что данный вопрос необходимо переговорить с главой муниципалитета, а тарифы по вывозу мусора еще в нашем районе не утверждены. Также в ходе приема были граждане, обратившиеся с личными вопросами.

 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела