"

В Хунзахском районе прошел турнир по волейболу памяти Героя РФ, генерал-майора Гайдара Гаджиева

Фото:
2478
1 минута
В селе Хунзах Хунзахского района прошел ежегодный турнир по волейболу памяти Героя Российской Федерации, генерал-майора Гайдара Гаджиева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника агентства, турнир проводится ежегодно, в нем принимают участие самые сильные команды со всего района. В этом году в турнире участвовали команды из Хунзаха¸ Тлайлуха, Тануси, Гонох, Амущи и Харахи.

На мероприятии присутствовал заместитель главы Хунзахского района Саадула Батиров, ветеран Великой Отечественной войны Магомедрасул Гимбатов, также родные и близкие Гайдара Гаджиева и болельщики.

Саадула Батиров поздравил всех с наступающим праздником – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, пожелал всем удачи и победы сильнейшим. «Я счастлив присутствовать на открытии турнира, мы чтим и помним наших Героев. Любим и уважаем ныне живущих. Желаю вам всем здоровья и благополучия», – отметил Батиров.

В ходе двухдневных соревнований первое место завоевала команда селения Тлайлух, второе – спортсмены из селения Хунзах, третье – из Тануси.

Победителям и призерам были вручены денежные призы, медали и кубки.

Новости раздела