"

В администрации Хунзахского района обсудили вопросы водоснабжения социальных объектов

Фото:
869
1 минута
В администрации Хунзахского района 23 мая состоялось очередное плановое совещание под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Шамиль Садрудинов, Асадали Абдуразаков, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов.

В рамках совещания обсуждался вопрос о подаче воды в Центральную районную больницу. Заместителю главы района Шамилю Садрудинову было поручено решить вопрос с подачей воды в срок до 16 июня. Шамиль Аммаев отметил, что данная проблема не может быть решена в одночасье и требует более детального и комплексного подхода и, конечно, финансовых затрат.

Также поручение завершить дорогу к подъезду в детский сад села Амуши было дано начальнику отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Мухудада Патахову.  «На той неделе дорога к детскому саду была огорожена, убрали большие валуны с проезжей части и теперь осталось лишь подвезти гравий и разровнять ее. Запланировано завершить работу до 1 июня», – отметил Мухудада Патахов.

В ходе совещания обсудили также вопросы, связанные с проведением водопровода в селе Мочох, а также вопросы предстоящего семинар-совещания со средствами массовой информации района, который пройдет 24 мая.

В завершение совещания начальник отдела образования Залимхан Омаров рассказал о проведении Последнего звонка в школах района. «Во всех школах района 25 числа состоится праздник Последнего звонка, в связи с этим необходимо определить список уполномоченных от администрации в каждую школу. Сегодня также в администрации запланировано проведение   совещания с родителями   выпускников, сдающих ЕГЭ и ГИА», – сообщил Залимхан Омаров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела