"

Подготовку учреждений к осенне-зимнему периоду обсудили в администрации Хунзахского района

Фото:
1146
1 минута
Вопросы подготовки учреждений Хунзахского района к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов обсудили на заседании в администрации муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе райадминистрации.

В заседании приняли участие заместители главы района, начальники управлений и отделов районной администрации, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений муниципалитета.

С докладом выступил ведущий специалист отдела ЖКХ и имущественных отношений Шамиль Магомедов, который доложил об обстановке с электроснабжением, теплоподачей и состоянием дорог в сельских поселениях.

Об обстановке с подачей электричества доложил главный инженер Хунзахских РЭС Гамзат Таймасханов. Он рассказал о ремонтных работах, которые ведутся в сельских поселениях, связанных с заменой проводов и столбов. В конце своего выступления Гамзат Таймасханов ответил на многочисленные вопросы глав сельских поселений.

Начальник Управления образования муниципалитета Залимхан Омаров заявил о том, что образовательные учреждения готовы к началу нового учебного года.

В ходе заседания принято постановление об улучшении качества дорог, электроснабжения и теплоподачи до начала зимнего периода.

Новости раздела