"

Подготовку к празднованию новогодних мероприятий обсудили в администрации Хунзахского района

Фото:
381
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». 26 декабря в администрации Хунзахского района прошло еженедельное оперативное заседание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместитель главы администрации района Шамиль Аммаев провел совещание с руководителями структурных подразделений, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. В мероприятии приняли участие заместители главы района Асадали Абдуразаков и Гамид Гитинов.

Участники совещания обсудили вопросы исполнительской дисциплины по документообороту, оплате налогов, работа по актуализации сведений о земельных участках. В ходе мероприятия поднимались также вопросы, касающиеся новогодних мероприятия для детей, подписной компании районной газеты, деятельности медучреждений района, вывоза мусора, неформальной занятости и продвижения деятельности села и района в целом в социальных сетях.

Более подробно на планерке говорилось о газоснабжении сел, получении технических условий на подключение и присоединение, а также, получении договора на технологическое присоединение в газораспределительной организации.

В завершении совещания руководителям структурных подразделений был дан ряд поручений по части подготовки информации по итогам работы всех сфер.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела