"

Минобрнауки направило в Хунзахский район новый школьный транспорт

Фото:
585
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 12 января – РИА «Дагестан». Минобрнауки республики направило в Хунзахский район три новые пассажирские «Газели» и один школьный автобус, которые заменят прежний транспорт, находившийся более 10 лет в эксплуатации, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Исходя из потребностей в транспорте, новые «Газели» для перевозки детей получили Аранинская СОШ, Ахалчинская СОШ и Тлайлухская СОШ, а школьный автобус – Гоцатлинская СОШ.

10 января глава района Нурмагомед Задиев в торжественной обстановке вручил ключи от школьного автобуса директору Гоцатлинской СОШ Абдурахману Абдурахманову. Педагогический коллектив школы поблагодарил главу района за оказанную помощь и новый транспорт для школы,в котором нуждались их учащиеся.

«Выделение нашему району транспортных средств – это большая помощь со стороны государства, и я хочу поблагодарить в первую очередь руководство республики, а также всех, кто помог в реализации данной программы в нашем муниципалитете», – отметил Нурмагомед Задиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела