"

Министр внутренних дел Республики Дагестан с рабочим визитом посетил Хунзахский район

Фото:
3285
1 минута
Министр МВД республики Абдурашид Магомедов и представители ведомства с рабочим визитом посетили Хунзахский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Как отметил представитель администрации района, целью приезда руководства министерства внутренних дел было ознакомится в каких условия служат сотрудники полиции Хунзахского РОВД.

«В сопровождении главы района Саида Юсупова министр осмотрел здание РОВД, построенное еще в 50-х годах и новый корпус для дежурной части. Затем Абдурашид Магомедов провел совещание с органами местной власти, где он ознакомился с общеполитической и криминальной обстановкой в районе, работой по взаимодействию с отделом внутренних дел, органами местного самоуправления, прокуратуры, вопросами по проведению профилактики, предупреждению и недопущению распространения экстремистских проявлений».

Глава района выразил благодарность Абдурашиду Магомедову за оказанное внимание, поддержку Хунзахскому району и работу по созданию благоприятных условий для деятельности стражей порядка.

Новое здание для РОВД предполагается построить в самые кратчайшие сроки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела