"

Команда Хунзахского района стала чемпионом Дагестана по волейболу

Фото:
2263
1 минута
20 – 21 декабря в спортзале ДГУ проходил турнир по волейболу среди женских и мужских команд, организованный Федерацией волейбола РД совместно с министерством по физической культуре и спорту РД.

В соревнованиях приняли участие самые сильные команды из Кизилюрта, Хасавюрта, а также Хасавюртовского, Тляратинского, Хунзахского, Ахтынского районов и команда ДГУ.

Соревнования по волейболу проводились в 3 этапа. В полуфинале товарищеская встреча состоялась между командой Хунзахского района и командой ДГУ, в которой в упорной борьбе верх одержала команда Хунзахского района со счетом 2:0; во второй игре сошлись команды Хасавюртовского района и Тляратинского, команда Хасавюртовского района победила со счетом 2:1; в борьбе за третье место соревновались команды Тляратинского района и ДГУ, со счетом 1:2 победу одержала команда ДГУ; наконец, в третьей  финальной встрече –между командой Хунзахского района и командой Хасавюртовского района– с бескомпромиссным счетом (все те же 2:0) победа вновь была на стороне Хунзахского района.

В целом же, несмотря на накал страстей, спортивный азарт и честное противостояние, это был день всеобщего единения. Результатом остались довольны все – тем более, все победители волейбольного турнира были награждены кубками, медалями и ценными призами, не говоря уже о том, что и спортсмены, и болельщики получили заряд бодрости, здоровья и прекрасного настроения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела