"

Ибрагим Ибрагимов с рабочим визитом посетил Хунзахский район

Фото:
2531
1 минута
Сегодня полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Горном территориальном округе Ибрагим Ибрагимов с рабочим визитом посетил Хунзахский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Как отметил собеседник агентства, представитель Главы республики осмотрел объекты соцкультбыта, ознакомился с ходом ремонтных работ Дома творчества народов России в райцентре, встретился с представителями трудовых коллективов Хунзахского района. Ибрагим Ибрагимов посетил строящиеся парки в Хунзахе и остался доволен ходом строительных работ. В ходе своей рабочей поездки Ибрагим Ибрагимов, глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов и сопровождающие их лица навестили на дому Героя Социалистического труда, видного общественного и политического деятеля Дагестана Магомеда Махулова.

Итогом рабочей поездки стало совещание, которое провел Ибрагим Ибрагимов с активом района. «В ходе совещания глава района Саид Юсупов рассказал, что почти все должностные лица района зарегистрированы в соцсетях и ежедневно делятся с читателями о проделанной работе за день», – заключил источник.

Новости раздела