"

«Голубой огонек» прошел в Хунзахском районе

Фото:
2134
1 минута
В канун Нового года в Хунзахском районе прошел концерт «Голубой огонек», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

С первых же минут торжества праздничную ноту задал вокально-инструментальный ансамбль «Акаро». Прозвучавшие в его исполнении мелодии и ритмы зарядили всех веселым, бодрым настроением. Далее гости мероприятия под бурные аплодисменты встретили Деда Мороза и Снегурочку.

Тепло и сердечно поздравил присутствующих, а в их лице и всех жителей района с наступающим Новым годом глава района Саид Юсупов. Приятно было услышать, что район из года в год развивается стабильно и динамично: по итогам социально-экономического развития в 2015 году среди горных районов Дагестана им завоевано почетное первое место. «Мы гордо и достойно провожаем уходящий год, с оптимизмом и верой смотрим в новый 2016 год», – заключил глава района.

На мероприятии Саид Юсупов выполнил почетную миссию. Поздравил и вручил грамоты и благодарственные письма работникам, проработавшим добросовестно долгие годы на ответственных должностях в районе, а также ценные подарки и поздравления – ветеранам Великой Отечественной войны.

Череду поздравлений на праздничном мероприятии продолжили главврач Хунзахской ЦРБ Магомед Мусаев, председатель районного Собрания депутатов Хважа Хважаев, прокурор Хунзахского района Рамазан Омаров и т.д. «Программа «Голубого огонька» была весьма продолжительной, содержательной и интересной. Ярким и насыщенным было выступление коллектива художественной самодеятельности района. В программу были включены также интеллектуальные конкурсы, развлекательные и другие мероприятия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела