"

Детские площадки обустроили в двух селах Хунзахского района

Фото:
2078
1 минута
В селах Очло и Мочох Хунзахского района завершились работы по обустройству детских площадок, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в рамках реализации приоритетных проектов развития Дагестана «Точки роста» во всех селах Хунзахского района планируется обустроить по одной детской площадке.

Накануне глава района Саид Юсупов в сопровождении своих заместителей посетил села Очло и Мочох, где уже завершились работы по обустройству детских площадок. В ходе поездки Саид Юсупов пообщался с родителями и детьми, которых встретил на площадке, и выслушал их замечания и пожелания.

«Наличие игровой площадки на территории маленького села стало большой радостью для жителей. Отныне родители и дети могут спокойно проводить здесь свой досуг», – сказал руководитель района.

Источник напомнил, что ранее детская площадка была открыта на территории фонтана Победы в селе Хунзах. Средства на обустройство площадок в селах выделяются частными инвесторами, выходцами из района, а также из районного бюджета.

Новости раздела